III-й Чемпионат Азии по джиу-джитсу среди мужчин и женщин

С 10 по 16 июля 2018 года в г.Актау, под патронажем крупнейшего Азиатского союза джиу-джитсу (JJAU), прошел III-й Чемпионат Азии по джиу-джитсу среди мужчин и женщин, в котором приняли участие сильнейшие джитсеры из 22 стран Азиатского континента.

Национальная сборная команда РК была представлена в составе 80 атлетов, которые в жесткой конкурентной борьбе смогли завоевать 14 золотых, 24 серебряных и 23 бронзовых медалей, из них, в копилку сборной 1 золотую, 2 серебряных и 1 бронзовую медали принесли павлодарские спортсменки. Назира Ержанова в весовой категории до 70 кг собрала полный комплект медалей - 1 золотую (файтинг-систем), 1 серебряную (не ваза-систем), 1 бронзовую (контакт-систем); Зульфия Мухамедиярова стала серебряной медалисткой в абсолютной весовой категории в дисциплине "контакт-систем". Подготовил спортсменок заслуженный тренер РК по джиу-джитсу Альжанов Даулет Исаевич.
В рамках прошедшего чемпионата, представитель нашей области Балташ Жетписбаев успешно сдал экзамен на международную судейскую категорию "В" и получил право обслуживать континентальные соревнования.


Просмотреть встроенную фотогалерею в Интернете по адресу:
https://ajjf.kz/novosti/215-iii-j-chempionat-azii-po-dzhiu-dzhitsu-sredi-muzhchin-i-zhenshchin.html#sigProId548d9454a8

Все фотоматериалы Джиу-джитсу


 

Новое на сайте

Наши партнеры

ТОО "Голд Трейд & К"
Монолит
Ns1
Beeline.kz
Амина
Изюм
Pronto


© Павлодарская областная федерация Айкидо и Джиу-Джитсу
kb#1, 2021 год