Загружаем...

Видео ролики

Содержание материала

С новым годом, друзья!


19 августа 2018 года, в честь празднования Дня спорта Республики Казахстан, на Центральной набережной Павлодара прошел II-й Открытый чемпионат города по комбат джиу-джитсу среди детей, юношей и юниоров от 6 до 17 лет. В соревнованиях приняло участие более 100 спортсменов из г.Павлодара и г.Экибастуза. Цель проведения чемпионата: формирование сборной команды Павлодара и Павлодарской области для участия в предстоящих республиканских стартах: Чемпионате Республики Казахстан (сентябрь, г.Алматы) и Кубке Казахстана (ноябрь, г.Павлодар). 


С 10 по 16 июля 2018 года в г.Актау, под патронажем крупнейшего Азиатского союза джиу-джитсу (JJAU), прошел III-й Чемпионат Азии по джиу-джитсу среди мужчин и женщин, в котором приняли участие сильнейшие джитсеры из 22 стран Азиатского континента



10-12 июня в г.Текели Алматинской области прошел Кубок Республики Казахстан по комбат джиу-джитсу среди юношей и молодежи. В соревнованиях приняло участие более 200 джитсеров со всех регионов Казахстана. В упорной конкурентной борьбе сборная команда Павлодарской области завоевала 20 медалей различной пробы, из них, 6 золотых, 6 серебряных и 8 бронзовых медалей (!), тем самым заняла в общекомандном зачете второе место после сборной команды Алматинской области, на третьем - команда г.Алматы.


 

14-15 апреля во Дворце спорта "Баянтау" г. Павлодара прошло XVIII -е Открытое Первенство Павлодарской области по комбат джиу-джитсу среди детей, юношей и юниоров. Соревнования собрали более 100 участников из г.Павлодара и Павлодарской области.


 

 

24-25 февраля в г. Алматы прошел отборочный Чемпионат Республики Казахстан по боевому джиу-джитсу (ADS-combat) среди юношей, юниоров и взрослых, который собрал сильнейших бойцов со всей страны, так как на кону стояли путевки на предстоящий Чемпионат Азии. В соревнованиях приняли участие как известные опытные спортсмены, так и молодые перспективные бойцы.


 

16-17 декабря в Алматы прошел традиционный международный турнир по комбат джиу-джитсу, посвященный празднованию Дня независимости РК. Турнир собрал около 500 участников из Кыргызстана, Туркменистана, Таджикистана и Казахстана всех возрастных категорий, представителей практически всех боевых единоборств. Спортсмены Павлодарской школы Айки-Дзю-Дзюцу "Жауынгер" под руководством заслуженного тренера РК по джиу-джитсу Даулета Альжанова являются постоянными участниками данных соревнований и всегда составляют конкуренцию представителям других регионов. 


 

18-19 ноября 2017 года во Дворце спорта «Баянтау» г.Павлодара прошел III-й Открытый чемпионат Павлодарской области по Комбат джиу-джитсу памяти Почетного деятеля спорта РК Шнейдмюллера А.В.проводились с целью популяризации джиу-джитсу в Казахстане как вида спорта, выявление сильнейших спортсменов и формирование сборной команды области, а также налаживания дружеских связей со спортсменами из других регионов


Павлодарские мастера джиу-джитсу завоевали путёвки на чемпионат мира

В Семее прошёл отборочный чемпионат Республики Казахстан по джиу-джитсу среди мужчин и женщин старше 18 лет. За право участия в предстоящем мировом первенстве в составе национальной сборной команды боролось более 300 сильнейших джитсеров со всех регионов Казахстана, передаёт корреспондент pavlodarnews.kz. Соревнования прошли в трех разделах соревнований: «файтинг-систем» (спортивное джиу-джитсу), «неваза-систем» (борьба лежа) и «комбат-систем» (боевое джиу-джитсу). 




 

 

19 августа 2017 года, впервые под открытым небом на Центральной набережной города Павлодара прошел Открытый чемпионат города по Комбат джиу-джитсу, посвященный празднованию Дня спорта Республики Казахстан. Соревнования проводились с целью популяризации джиу-джитсу в регионе как вида спорта, а также выявление сильнейших спортсменов и формирование сборной команды города

 
 
С 19 по 22 мая в Атырау  прошли IV Молодежные спортивные игры по джиу-джитсу. Впервые в истории Казахстанского спорта джиу-джитсу вошло в программу IV Молодежных спортивных игр, которые проходят один раз в 4 года
 
С 29 по 30 апреля 2017 года в спорткомплексе «Автомобилист» г.Павлодара, прошел Чемпионат Республики Казахстан среди молодежи и Открытое Первенство Павлодарской области среди детей и юношей по джиу-джитсу. 
 
 
 
29-30 апреля 2017 года в 10.00 часов в спорткомплексе ГКП на ПХВ «Спортивный клуб» г. Павлодара состоится Чемпионат Республики Казахстан по джиу-джитсу среди юниоров и юниорок 1997-1999 г.г.р.
 
 
Телепередача "Сюжет дня".Жауынгер. Павлодар. Апрель 2017 года.

 

Жауынгер на кубке РК по ДЖИУ ДЖИТСУ

 
 
Открытие. Кубок Республики Казахстан по Джиу-Джитсу

 

В поддержку Геннадия Головкина

 

Кубок Казахстана по джиу-джитсу среди молодёжи

 
 
Последние минуты разминки перед соревнованиями

 

Последние минуты разминки перед соревнованиями

 

Кто же такой Сэнсэй?

 

Первенство школы Айки-Дзю-Дзюцу «Жауынгер» по джиу-джитсу в разделе «файтинг-систем»

 

C новым 2017 годом Жауынгер!

 

Мы снова в десятке лучших спортсменов года!

 

 

Первенство школы по джиу-джитсу в разделе "не ваза" среди воспитанников первого года обучения и продвинутых учеников.

18 декабря 2016 года, в честь празднования 25-летия Независимости Республики Казахстан, в Павлодарской школе Айки-Дзю-Дзюцу "Жауынгер" прошло Первенство школы по джиу-джитсу в разделе "не ваза" (борьба в положении лёжа) среди воспитанников первого года обучения и продвинутых учеников.

 

 

О прошедшем чемпионате Павлодарской области по джиу-джитсу среди детей, юношей и юниоров, посвященный памяти Почетного деятеля спорта РК Шнейдмюллера А.В.

 

Репортаж ТРК Ирбис о прошедшем чемпионате Павлодарской области по джиу-джитсу среди детей, юношей и юниоров, посвященный памяти Почетного деятеля спорта РК Шнейдмюллера А.В. 

 

С 22 по 23 октября текущего года в г.Алматы прошёл Открытый чемпионат южной столицы по боевому джиу-джитсу Профи-Файт

 

С 20 по 21 сентября 2016 года в теннисном центре города Актау прошел отборочный республиканский Чемпионат Казахстана по джиу-джитсу.

 

 

 

3-4 сентября 2016 года в г.Бад-Киссинген (Германия) состоялось грандиозное событие: Х-е Всемирные игры боевых искусств - World Martial Arts Games 2016! 

 

 

Товарищеская встреча

 

 

Летняя тренировка на Иртыше. 2016 год.

 

В спортивном комплексе «Автомобилист» г. Павлодара прошло Открытое Первенство Павлодарской области по джиу-джитсу в стиле «Иригуми-Го» 

 

Альжанов Д.И. Показательные выступления

 

В г. Алматы прошел Чемпионат РК по боевому джиу-джитсу среди детей и взрослых спортсменов

 

Спортивная слава 2015!

 

Наши чемпионы

 

К новому 2016 году

 

Международный турнир по джиу-джитсу "Открытая Азия", 2015 год, Казахстан, Алматы

{youtube}xNKzJUhN9m4{/youtube}

 

Кубок РК, 2015 год, Казахстан, Актобе

 

Павлодар. 19-20 сентября 2015 года. Открытый Чемпионат Павлодарской области по джиу-джитсу. 

 

Ирбис. Новости. Открытый Чемпионат Павлодарской области по джиу-джитсу. 

 

Искусство гибкости и податливости в исполнении Мифунэ-сенсея, 10 Дан

 

Найденное в сети. Геннадий Головкин. 

 

Видеорепортажи по результатам чемпионата в Болгарии. 2015 год. Кранево

 

 

 

 

 

Видеоматериал привезенный из Болгарии. 2015 год. Кранево

 

Открытый республиканский турнир по Джиу-Джитсу в честь празднования "Наурыз-мейрамы-2015"

 

Павлодарская школа Айки-Дзю-Дзюцу "Жауынгер"

{youtube}xLfcS8t_5Iw{/youtube}

 

Открытый турнир по Джиу-Джитсу. Павлодар 2014 год

{youtube}37--ObXFjx0{/youtube}

 

Международный семинар по Айкидо под руководством мастера 7 Дана Айкидо Айкикай - Жерара Блэза (Франция)

 

Ролик Жауынгер 2014 год

{flv}jj_pavlodar{/flv}


Новости ТРК Казахстан

{youtube}uwxHpIfA28o{/youtube}

 

Новости ТРК Ирбис

 

{youtube}-2-iZfMCPkw{/youtube}

 

Видео из Португалии. 2014 год

 

{youtube}QBxT9Qojdb0{/youtube}

 

Отборочный Чемпионат Республики Казахстан по Джиу-Джитсу в версии "Профи Файт"

 

{youtube}EJFwJPLAxf0{/youtube}

Новое на сайте

Наши партнеры

ТОО "Голд Трейд & К"
Beeline.kz
Амина
Ns1
Монолит
Pronto
Изюм


© Павлодарская областная федерация Айкидо и Джиу-Джитсу
kb#1, 2021 год